Анастасия Меняйлова
anastasia.m2583
Анастасия Меняйлова·В ожидании первенца

Девченки! Кто чем мажет живот и грудь от растяжек. Кожа пересохшая уже( не хочется потом страдать) хочу на раннем сроке начать следить за кожей!

2

Лучший комментарий

artemsmom
Anastasiya·Мама сына (1 год)

Ничем не мазала и не одной растяжки , все зависит от предрасположенности

Нравится Ответить

Комментарии

vikakarasenko88
Карасенко Виктория·В ожидании первенца

оливковое масло

Нравится Ответить
youapple
Анастасия Ковалева·Мама сына-младенца

Я маслом джонсон бэби мазала всю беременность, шла рожать без растяжек, так рада была, а именно после потуг появились по бокам растяжки 🤦‍♀️

Нравится Ответить
sktitsjak
Svetlana·Мама дочки-младенца

Оливковое масло

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (1 год)

Кокосовое масло

Нравится Ответить
shirova97
Кристина ·Мама дочки-младенца

Я чередовала кокосовое масло и масло Hipp (от растяжек)

Помогло 👍🏼

Нравится Ответить
azhelnovach
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marysya2017
Marysya ·В ожидании первенца

@jeniffer407, присоединяюсь + cocoa butter formula

Сейчас заканчиваю его! 👌🏻

Начала с 8 недели с Hipp, затем Weleda => Кокосовое масло => Cocoa Butter 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
marina_seraya
Марина·В ожидании первенца

Я маслом зародышей пшеницы мажусь на влажное тело, пока растяжек нет, хотя у мамы были, надеюсь уже не будет)

Нравится Ответить
jeniffer407
Natashkin·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sova_anastasiia
Анастасия Сова·В ожидании первенца

Очень хорошая Польская косметика Ziaja. Есть в каждой Еве и Просторе. От растяжек для груди и бедер и так же для кормящих мамочек)

Нравится Ответить
katasisenko
Катя Сисенко·Мама сына (2 года)

Я натиралась детским маслом Джонсонс бейби,но где-то за два месяца до родов такие растяжки появились,синего цвета!

Нравится Ответить
maria2324
Мария ·В ожидании первенца

Я мажусь детским маслом или кремом, но не груди всеравно начинают проявлятся (

Нравится Ответить
p_e_r_e_v_e_r_z_e_v_a
Виктория Переверзева·В ожидании первенца

А что то такое не дорогое??у меня растяжки на груди и бедра....а на животике чисто пока

Нравится Ответить
sktitsjak
Svetlana·Мама дочки-младенца

Оливковое масло

Нравится Ответить
venus_9999
Диана ·В ожидании первенца

Пока питательный бальзам Topicrem, как животик начнет расти буду маслом Weleda мазать.

Нравится Ответить
natasabirova850877

@anastasia.m2583 грудь тоже мазать нужно ,попу,животик,бока! Миндальное масло помогает очень и оливковое,мне врачи тоже рекомендуют. У моей мамы не одной ростяжки за 3-беременности,и не мазала вообще,у меня на боках но они еще лет 5-назад появились. )

Нравится Ответить
anastasia.m2583
Анастасия Меняйлова·В ожидании первенца

Всем большое спасибо девченки😙😙

Нравится Ответить
anastasia.m2583
Анастасия Меняйлова·В ожидании первенца

@alinatruschenko у мамы только на груди

Нравится Ответить
artemsmom
Anastasiya·Мама сына (1 год)

Ничем не мазала и не одной растяжки , все зависит от предрасположенности

Нравится Ответить
ilushina.mama
Ирина Ткач·В ожидании первенца

Веледа, для предотвращения растяжек

Нравится Ответить
le_melnichenko
Алена Мельниченко ·Мама дочки-младенца

Оливковое+миндальное масло дважды в день после душа, мазала грудь, живот и бедра.

Масла в аптеке продаются, стоят недорого)

Нравится Ответить
books20132016
Елена Смирнова ·В ожидании первенца

Кокосове масло 1 раз на ніч

Нравится Ответить
nastena.97
Анастасия·В ожидании первенца

Hipp, специальное масло от растяжек во время беременности

Ещё можно просто кокосовым))

Нравится Ответить
varvarkaaaaaaa
Кирилюк Варвара·Мама дочки (1 год)

Увлажняйте кокосовым, маслом персиковых косточек, но это только увлажнение, а растяжки это особенность кожи, предрасположенность так сказать У меня не появились, у подруг, знакомых некоторых сильные, у кого-то слабее, а некоторые дорогущими маслами кремами пользовались, а толку не было.

Нравится Ответить
mamannabel
Анна·В ожидании первенца

В голубой бутылочке, 500 ml 539 грн там стоит .

Нравится Ответить
natasabirova850877

У меня миндальное масло,мне помагает,пейте больше воды чтобы не сохла кожа! И у мамы если есть ростяжки,будут и у Вас.

Нравится Ответить
milayalila
Лилия Капканец·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Кокосовое масло

Нравится Ответить
tanyusha.doroshuk
Tanyusha_Do·Мама двоих (младенец)

Спочатку скраб, потім олійка Hipp

Нравится Ответить
mamannabel
Анна·В ожидании первенца

Купите пока чикко очень хорошо питает и увлажняет

Нравится Ответить