Оля
olya1993olya
Оля·Мама сына-младенца

Девчули, как справлялись с запорами ( микролакс крайний случай) ? 1,5 месяца

Комментарии

olyaze
Оля·Мама двоих (младенец)

@olya1993olya, отличная смесь. В нашем городе очень хорошая педиатр всем советовала, мы и пару друзей наших пили её и проблем не было

Нравится Ответить
olya1993olya
Оля·Мама сына-младенца

@olyaze, расскажите пожалуйста про Фрисо

Нравится Ответить
olyaze
Оля·Мама двоих (младенец)

@olya1993olya, от Нутрилона у всех запоры, на ФРИСО

Нравится Ответить
olya1993olya
Оля·Мама сына-младенца

@olyaze, с какой на какую?

Нравится Ответить
olyaze
Оля·Мама двоих (младенец)

Со старшей был запор-сменила смесь и все ок

Нравится Ответить
tata410
Татьяна·Мама дочки-младенца

Водичку давайте раз вы на смесях

Нравится Ответить

Курс пробиотиков

Нравится Ответить
olya1993olya
Оля·Мама сына-младенца

@brunkoa4, мы на смесях, у меня молоко пропала в месяц 😢

Нравится Ответить
brunkoa4
Anna Mom·Мама дочки (1 год)

Массаж живота по часовой стрелке делайте еще

Нравится Ответить
brunkoa4
Anna Mom·Мама дочки (1 год)

Массаж живота по часовой стрелке делайте еще

Нравится Ответить
brunkoa4
Anna Mom·Мама дочки (1 год)

Можно только не злоупотребляйте и почаще грудь предлагайте ребенку. Начинайте с нескольких капель до чайной ложки максимум

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (1 год)

@olya1993olya нет, они мягче чем микролакс

Нравится Ответить
olya1993olya
Оля·Мама сына-младенца

@nyonyapro, не принесут вреда в таком возрасте?

Нравится Ответить
olya1993olya
Оля·Мама сына-младенца

@brunkoa4, хорошо, я поняла, в таком возрасте просто можно?

Нравится Ответить
brunkoa4
Anna Mom·Мама дочки (1 год)

У нас с рождения были проблемы со стулом, хотя педиатр утверждала, что если ребенок не какает неделю это норма. Потом у нас какашки начали выходить с кровью(( и бабушка посоветовала свекольный сок.. давала по необходимости и какашки стали выходить помягче.. я вам не говорю давать сок, просто делюсь нашим опытом с запором

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (1 год)

Глицериновые свечи

Нравится Ответить
love2610
Любовь·Мама сына (2 года)

@olya1993olya, в попу вставлять нужно на 5 мл примерно и ждать )

Нравится Ответить
olya1993olya
Оля·Мама сына-младенца

@love2610, как применять ( у нас есть они пару штук)

Нравится Ответить
love2610
Любовь·Мама сына (2 года)

Газоотводная трубка. Сразу все выйдет.

Нравится Ответить
olya1993olya
Оля·Мама сына-младенца

@brunkoa4, 1,5 месяца нам, разве можно?

Нравится Ответить
brunkoa4
Anna Mom·Мама дочки (1 год)

Свекольный сок по чайной ложечке

Нравится Ответить