Ольга
olga.b.
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки,у кого есть смс от "домовой", о скидке на светильники?

Комментарии

tarasova_toma
Тамара ·Мама сына (2 года)

@anny9, да, скидки на все люстры и светильники 40% , это правда) сама две купила сегодня😅

Нравится Ответить
anny9
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

К-раута закрывается. У них сейчас вроде 40% на светильники

Нравится Ответить
renatka1307
Рената·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить