Юленька
uliabubnova1989
Юленька·В ожидании первенца

Девочки ,здравствуйте!!!была на УЗИ,написали краевое предлежащие плаценты,кладут в стационар,было такое у кого???

Комментарии

busysha
К·В ожидании первенца

У меня было,даже зев перекрывало и низко была,никуда не ложили,просто аккуратнее сказали,без физ и половых нагрузок,в 20 нед сказали зев открыла,приподнялась,это не страшно

Нравится Ответить