Екатерина
catherine404
Екатерина·Мама троих детей
post image

Девочки. Выбираю коляску прогулочную и уже аж тошно😂нужны реальные отзывы от владельцев следующих моделей:

1. Happy baby crossby

2. Happy baby jetta

3. Baby design clever

Ну и делитесь еще мнениями о других,у кого что.... может что хорошее еще найду......

2

Лучший комментарий

ksasha
Оксана·Мама сына-младенца

@misslanali месяц назад купили, за 7600 так же как и сейчас акция в детском мире

Нравится Ответить

Комментарии

evgen1a
стикер
Нравится Ответить
catherine404
Екатерина·Мама троих детей

@veronika-klubnika вот мне такой нужен. Эс вроде. По крайней мере в видео обзоре раскрывается так же. Спасибо!)

Нравится Ответить
veronika-klubnika
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
catherine404
Екатерина·Мама троих детей

@veronika-klubnika тоже эс?

Нравится Ответить
catherine404
Екатерина·Мама троих детей

@rechel_green заваливающаяся? Это как? Торможу что-то.не пойму)

Нравится Ответить
veronika-klubnika
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня тоже Соrol 8. Отличная коляска, используем больше года. И по ухабам уездили и по снегу 👍

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (2 года)

Кросби очень хотела, но спинка заваливающаяся перечеркнула все

Нравится Ответить
misslanali
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ksasha
Оксана·Мама сына-младенца

@misslanali месяц назад купили, за 7600 так же как и сейчас акция в детском мире

Нравится Ответить
misslanali
Юлия·Мама троих детей

@ksasha а вы давно брали? скажите пожалуйста цену!)

Нравится Ответить
bliznywka
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

@catherine404 кстати на деле она лучшe , чем пишут про нее отзывы.

Нравится Ответить
ksasha
Оксана·Мама сына-младенца

@catherine404 да

Нравится Ответить
catherine404
Екатерина·Мама троих детей

@bliznywka спасибо

Нравится Ответить
catherine404
Екатерина·Мама троих детей

@vicaleto поняла. Присмотрюсь. Спасибо

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@catherine404, а я с ней гуляла ,покатала и прям в восторге . Куплю ее

Нравится Ответить
bliznywka
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

@catherine404 coral s8

Нравится Ответить
catherine404
Екатерина·Мама троих детей

@vicaleto смотрела ее. Но так бегло отзывы глянула, неустойчивая пишут🤔

Нравится Ответить
catherine404
Екатерина·Мама троих детей

@ksasha о спасибо, в детском мире брали?

Нравится Ответить
catherine404
Екатерина·Мама троих детей

@bliznywka а фирма? Чтоб найти)

Нравится Ответить
bliznywka
Просто Мама·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Eleganza v2 подруга купила ,она очень крутая. Это happy baby тоже

Нравится Ответить
ksasha
Оксана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить