Ольга
olya.nv
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки,подскажите хорошего платного детского невролога.Сургут

Комментарии

paprika91
Алла ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mrsmus
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetlanka0906
Светлана·Мама дочки (1 год)

@olya.nv она принимает в здраве и врачебном офисе +, во втором - дороже, но быстрее можно попасть, по крайней мере в конце 2017 так было)

Нравится Ответить
sofi1612_miki1810
Гюнай·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olya.nv, вроде как в Здраве

Нравится Ответить
olya.nv
Ольга·Мама сына (1 год)

@sofi1612_miki1810, а где она принимает не в курсе?

Нравится Ответить
sofi1612_miki1810
Гюнай·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olya.nv, Игнатьеву хвалят большинство и подруга недавно была,понравилось.

Нравится Ответить
olya.nv
Ольга·Мама сына (1 год)

@sofi1612_miki1810, да

Нравится Ответить
sofi1612_miki1810
Гюнай·Мама двоих (1 год, 4 года)

Детского?

Нравится Ответить