Динара Гирфанова
girfanova1992
Динара Гирфанова·В ожидании первенца

Девчонки, действительно ли касторка может повлиять на родовую деятельность?!Недавно прочитала об этом

Комментарии

girfanova1992
Динара Гирфанова·В ожидании первенца

@sillina 6 роддом

Нравится Ответить
sillina
Ирина·В ожидании первенца

@girfanova1992, какой рд?

Нравится Ответить
girfanova1992
Динара Гирфанова·В ожидании первенца

@sillina ездила, сказали ровно в 41 неделю приехать в патологию, если не рожу)

Нравится Ответить
sillina
Ирина·В ожидании первенца

А почему в рд не идёте?

Нравится Ответить
rozaagro
Rozaagro·Мама дочки (1 год)

Не торопите события ради Бога! Никто беременным не остался, и ерундой не страдайте-мытьё полов, питье гадостей-не ухудшайте самочувствие. Подумайте о наших коллегах-собачках, коровах, кошках-все тихо мирно ждут когда разрешится и все. Наслаждайтесь последними денёчками беззаботной жизни...

Нравится Ответить
girfanova1992
Динара Гирфанова·В ожидании первенца

@irinamugu 😉😇

Нравится Ответить
irinamugu
Irina·Мама сына-младенца

От касторового масла жуткий сильный понос, он раздражает кишечник, который раздражает матку, и могут начаться схватки... А готова ли шейка? Ребёнок? И вы сами? Я конечно касторку не пила, но рожала 19 часов.. Наслаюдайтесь полноценной жизнью. Последние денечки свои)))

Нравится Ответить
girfanova1992
Динара Гирфанова·В ожидании первенца

@lasvetlan @lasvetlan я ,конечно, не рискую!Просто стало интересно, действительно ли так

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына (1 год)

Ну, не современно уже... В 80х годах женщинам в рд акушерки давали пить. Изжило себя не зря. На горшке будете сидеть долго, а еще может быть рвота, тошнота. Оно вам надо?

Нравится Ответить
lasvetlanamama
Лана·Мама троих детей

Лучше подождите пока роды сами не начнутся) Вы уверенны что данный способ не причинит вред малышу?) Потерпите немножко🙏😊

Нравится Ответить
dianadashkina
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фигней не страдайте! Всему свое время

Нравится Ответить
marrinochka
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Только хуже сделаете ребёнку,если организм не готов!!!!!!

Нравится Ответить
mary-walter
Mary Avdeenko·В ожидании первенца

Поделитесь если не трудно, что за касторка?

Нравится Ответить
mama_2426
Лия·В ожидании первенца

Одноклассница так родила в 38 недель, сказала кое как доехала до роддома,

Нравится Ответить
yuliyafggg5567

На вашем сроке можно не полную столовую ложку 😃не на полный желудок

Нравится Ответить
girfanova1992
Динара Гирфанова·В ожидании первенца

@yuliya3003 а сколько и как ее выпить?! в каком ввиде?

Нравится Ответить
yuliyafggg5567

Да 👍

Нравится Ответить