Лариса
plg_8
Лариса·Мама сына (2 года)

Девочки, а есть кто-нибудь с метро Южная? Отзовитесь

Комментарии

hamka099
Улиточка🐌·Мама сына (1 год)

Мой мелкий ещё) я даже не смотрела очередь ни разу 😀

Нравится Ответить
plg_8
Лариса·Мама сына (2 года)

@hamka099, @alesha791, скажите пожалуйста, как у вас дела с садиками обстоят? Реально попасть или переполнено всё? Водите деток?

Нравится Ответить
hamka099
Улиточка🐌·Мама сына (1 год)

👋🏼есть

Нравится Ответить