Любовь
chashina.lyubash
Любовь·В ожидании первенца

Девочки, на 25 неделе началась изжога((( кто чем спасается ???

Комментарии

olit_leka
Ольга·В ожидании первенца

Ах да и Ренни..но стараюсь его на ночь,чтоб не злоупотреблять..

Нравится Ответить
olit_leka
Ольга·В ожидании первенца

Как с 22й началась,так и продолжается...спасают перекусы (чай с чем-то сладеньким),вода,компоты(пью много), яблоки(с кислинкой),но все это на час,два...

Нравится Ответить
margo230988
Марьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Мне не помогает ни чего кроме соды 😖

Нравится Ответить
yuliasoldatove
Юлия Солдатова·В ожидании первенца

Гивискон для беременных

Нравится Ответить
businka19
Екатерина·В ожидании первенца

Семечки)

Нравится Ответить
olkvolk93
Лёлька·В ожидании первенца

Мандаринки 😍

Нравится Ответить
mari-gabi
Мари·Мама дочки-младенца

Мне молоко помогало холодное или мороженое 😍🔥

Нравится Ответить
nadinnikiforova
Надежда ·В ожидании первенца

Боржоми

Нравится Ответить
nastiashindina
Анастасия·В ожидании первенца

Ренни)

Нравится Ответить
lubashavn
Любовь ·В ожидании первенца

Молоко очень хорошо помогает)

Нравится Ответить
irensher
Ирэна ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
versu2507
Сабина ·В ожидании первенца

Кефир био баланс 1%

Нравится Ответить