elya15
elya15
elya15·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, подскажите, как завершали гв. Сейчас 2-й день не даю грудь ужасно болит набухла и в комках( что делать, чтобы молоко перегорело

Комментарии

human
Human·Мама дочки (1 год)

@elya15 У вас уже второй день, немного осталось)

И таблетки я не пила

Нравится Ответить
human
Human·Мама дочки (1 год)

@elya15 Нет и не советую

Нравится Ответить
elya15
elya15·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@sasha100000 а вы перетягивали грудь?

Нравится Ответить
human
Human·Мама дочки (1 год)

Сцеживать немного каждый вечер до облегчения. Дня 3-4 и пройдет. Терпения!

Эх, вспоминаю эти времена...скучаю. Даже расстроилась, когда завязывала)

Нравится Ответить
marty_o
Ольга·Мама сына (1 год)

Таблетки достинекс

Нравится Ответить
foxroksi
Оксана Лисицина·Мама двоих (младенец)

На 3 день стало легче

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

Если будете Сцеживать в ноль, то будет приходить столько же . Если каждый раз меньше , то перегорит . Обычно хватает 2-3 дней до облегчения .

Нравится Ответить
elya15
elya15·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@foxroksi а сколько дней мучались, когда полностью исчезло?

Нравится Ответить
foxroksi
Оксана Лисицина·Мама двоих (младенец)

@elya15 нет,оно потихоньку начнёт сходить на нет.Перетягивать советуют врачи,а я не перетягивало,у меня само пропало после того как бросила кормить

Нравится Ответить
elya15
elya15·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@foxroksi @frnfq а если сцеживать оно не будет еще больше пребывать?

Нравится Ответить
katyakoks
Катя·Мама сына (2 года)

Перетягивать не стоит. Сцедить до облегчения. В след раз цедить если опять дискомфорт будет.

Нравится Ответить
olesik1662
Олеся Шабаева·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Сцеживать до облегчения по чуть чуть, мягко массируя разминать комки. Перетягивать не нужно

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

Сцеживать до облегчения, по необходимости . Не давать застояться

Нравится Ответить
foxroksi
Оксана Лисицина·Мама двоих (младенец)

Сцедить и перетянуть грудь)

Нравится Ответить