Алена
elen.solodovnikova
Алена ·В ожидании первенца

Девочки ,кто недавно в 3 роддоме рожал подскажите что нужно для ребёнка ? Памперсы ,жидкое мыло и салфетки ?Нужно ли что-то из вещей ?

1

Комментарии

katenka248
Екатерина Барбашина ·Мама сына-младенца

Нужны царапки, памперсы, влажные салфетки. И всё.

Нравится Ответить
irina_1909
Иринка·Мама сына-младенца

Жидкое мыло и салфетки обязательно берите, памперсы мне потом привезли, с ними все таки поудобнее чем с пеленками было, тем более пелёнок часто не хватало, ещё царапки, носочки и чепчики по 2шт брала

Нравится Ответить
yuliyabyzova
Юлия Бызова·В ожидании первенца

Я приготовила, 2е шапочки, 2ое царапок и трое носочков. Пеленки, памперсы салфетки влажные.

Нравится Ответить
annazm
AnnaZm·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Мне одноразовые пеленки понадобились

Нравится Ответить
uliamur3ik
Юлия·Мама сына-младенца

Я брала еще царапки. И все. Больше ничего, кроме того, что вы перечислили, не пригодилось для сына. Пеленки там свои дают.

Нравится Ответить