Настя
lama_mama
Настя·Мама дочки (1 год)

SOS! Дочь влезла комбезом Lassie в масло😭😭😭 Посоветуйте, чем отстирать?

Комментарии

lyudmilka83
Людмила Миронова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да, я АОС наношу и через минут 15 стираю - как и не было жирных пятен.

Нравится Ответить
megamamulya
Леора·Мама троих детей

Масло хорошо выводится средством для мытья посуды ,капельки нанесите потрите слегка ,минут 5-10 подержите и в стиралку

Нравится Ответить