Айгерим
aika-1987
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Девчата всем привет!!! Подскажите пожалуйста по поводу декретных я получается прописана в другом городе а живу в Астане и хотела бы сдать здесь все доки , чтоб не ехать в др город а мне операторы говорят по месту прописки не ужели нельзя здесь ???) я на 1 го ребенка сдавала на рождение и по уходу была прописана в др городе и оформила в Астане без проблем через егов Подскажите 💐💐💐💐

Комментарии

t_r_moms
Инакентия Петровна·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Через егов без проблем

Нравится Ответить
asyazhas
Asya·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Так же через егов подайте и все

Нравится Ответить