Jenya L
jenya_lobastova
Jenya L·В ожидании первенца

Девушки, со скольки и до скольки вы принимали дюфастон. Сегодня была на приёме, врач сказала отменять. А я боюсь.

1

Комментарии

tashka89
Наталья·Мама дочки-младенца

До 20 недель, потом отменяла по схеме.

Нравится Ответить
lena.selezeneva
Елена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

До 20 нед пила, отменяла постепенно

Нравится Ответить
boyarskikhja22
Юлия Боярских·В ожидании первенца

я с 5 недели - 20 нед пила по 3 т в день

Нравится Ответить
boyarskikhja22
Юлия Боярских·В ожидании первенца

у меня такая схема была

Нравится Ответить
boyarskikhja22
Юлия Боярских·В ожидании первенца

убирайте по четвертинке раз в 3 дня

Нравится Ответить
elena_06
Елена·В ожидании первенца

С начала и до 20 недели, сказала на 18 бросить и все, но я тоже начиталась, что надо понижать сначала и сама понижала, в итоге подучилось, что бросила в 20 и тьфу тьфу пока)) Пила по 2 в день, потом неделю по одной в день, потом ещё неделю по 0,5 в день

Нравится Ответить
jenya_lobastova
Jenya L·В ожидании первенца

Я уже была на минимальной дозе (1 таблетка в день) все равно страх побеждает

Нравится Ответить
linara.hasyanova
Линара Хасьянова·В ожидании первенца

Если врач сказал, значит в нем уже нет необходимости. С 16-18 недель плацента начинает полноценно функционировать и вырабатывать прогестерон. Поэтому не бойтесь, отменяйте постепенно по схеме, врач наверное объяснил

Нравится Ответить