Ксю
kseniag16
Ксю ·Мама дочки (2 года)
post image

Может кто-то сталкивался: дочка стала волосы на пальчик накручивать. Есть повод беспокоиться? 🤔

1

Комментарии

mother23

Я тоже иногда так делаю, и многие так делают😂 я тогда тоже псих

Нравится Ответить
uliya77
юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mariyaroskoshnaya, конечно не ест, просто как бы прядь берет и начинает облизывать, но и то если распушены волосы!

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (2 года)

Это навязчивые движения.Они у всех есть.Кто-то пальцами стучит,кто-то телефон вертит в руках.Это не страшно.

Нравится Ответить
mariyaroskoshnaya
Мария Роскошная·Мама сына (2 года)

@uliya77 это очень вредно, могут оседать в желудке и сбиваться в ком. Если спецом рвет и ест, то это нервы.

Нравится Ответить
tusabratcho
наталья·Мама сына (2 года)

Коллега до сих пор крутит. Вроде нормальная.

Нравится Ответить
kapustina
НаталиК·Мама сына (1 год)

Кокеточка)))

Нравится Ответить
uliya77
юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Моя их вообще ест🤔

Нравится Ответить
elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Многим волосы нравится теребить. Просто привычка

Нравится Ответить