Полина
polina_log_in
Полина·Мама сына-младенца

Девчонки, привет 😘 что дарите мужьям на 23?🙂

1

Лучший комментарий

happy_irusja
Ирина Иванова·В ожидании первенца

Себя любимую, без этого никуда 💃 Билет на футбол на матч Россия и Франция 27 марта правда будет, но все же! Кстати, если кому интересно (для любителей футбола) на афише оказалось так удобно покупать-сервис выдаёт самые выгодные места по цене и обзору (мне выбор понравился больше, чем на самом сайте Зенита) 🧚‍♀️ ссылка За 2600 взяла 2 клевых билета!

А также сертификат на массажи!

Мало ли тоже кому то пригодится))

ссылка

Сама была, очень понравилось!

Нравится Ответить

Комментарии

katisha.top
Екатерина К·В ожидании первенца

Литературу

Нравится Ответить
zhukova.tane4ka
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
matyakalkova88
Лебедева Екатерина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
matyakalkova88
Лебедева Екатерина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
matyakalkova88
Лебедева Екатерина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
choco77
Таня·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@polina_log_in, я выше ссылку кинула, там на сайте все написано 🤗 сама первый раз заказываю.

Нравится Ответить
polina_log_in
Полина·Мама сына-младенца

@katechkazhukova, 😂

Нравится Ответить
polina_log_in
Полина·Мама сына-младенца

@choco77, расскажи подробнее😘

Нравится Ответить
katrin_91_91
Екатерина·Мама сына-младенца

@b466, 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😂😂😂

Нравится Ответить
all_kitty
Евсеенко Катюня·В ожидании первенца

@happy_irusja а вы не могли бы ссылку на футбол скинуть мне в личное сообщение, а то с телефона выбирать неудобно, а вот потерять этот пост тут легко

Нравится Ответить
happy_irusja
Ирина Иванова·В ожидании первенца

Себя любимую, без этого никуда 💃 Билет на футбол на матч Россия и Франция 27 марта правда будет, но все же! Кстати, если кому интересно (для любителей футбола) на афише оказалось так удобно покупать-сервис выдаёт самые выгодные места по цене и обзору (мне выбор понравился больше, чем на самом сайте Зенита) 🧚‍♀️ ссылка За 2600 взяла 2 клевых билета!

А также сертификат на массажи!

Мало ли тоже кому то пригодится))

ссылка

Сама была, очень понравилось!

Нравится Ответить
mpn
Мать-перемать-недомать·Мама двоих (1 год, 1 год)

Капкейки и кейкпопсы с тематикой «23 февраля». Не сама, заказывала.

Нравится Ответить
veramuhortikova
Вера·Мама сына-младенца

Абонемент на плей-офф на хоккей 🏒 💪

Нравится Ответить
katechkazhukova
Екатерина Жукова·Мама двоих (младенец)

Триммер дарю) чтоб не бриться отмазки не было)

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына-младенца

Пижаму в виде футболки с шортами

Нравится Ответить
choco77
Таня·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@gornaya_popa, ссылка

Нравится Ответить
julybyjuly_psy
Юля·Мама дочки (1 год)

Я билеты на хоккей дарю 🏒

Нравится Ответить
varnava
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@polina_log_in, ну за этим сам сходит 😅 и так подарочек нормально вышел.шучу 😅 болею с детьми, так что в магазин точно сам пойдёт. Пиво доставка не привозит 🤷‍♀️

Нравится Ответить
gornaya_popa
Розалия ·Мама сына (2 года)

@choco77, что за бокс ?)))

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама сына-младенца

@polina_log_in и делать буду его сама, не плохо делаю вроде, только он небыл в курсе что могу делать массаж😄, сначала думала отправлю на какой нибудь массаж, но потом поняла что моя ревность сильнее 😄😄, уж лучше сама😄

Нравится Ответить
choco77
Таня·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я буду дарить коробочку «Сюрпризбокс» )) по наводке одной из девочек из прегги)) пару дней назад она пост писала.

Нравится Ответить
nazarkin
Юлианна·Мама дочки (1 год)

@polina_log_in, да . Со спортивными закланиями ;)

Нравится Ответить
polina_log_in
Полина·Мама сына-младенца

@varnava, а пиво к креветкам?☺️

Нравится Ответить
polina_log_in
Полина·Мама сына-младенца

@nazarkin, а квест сама делаешь?)

Нравится Ответить
polina_log_in
Полина·Мама сына-младенца

@b466, класс)))

Нравится Ответить
varnava
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Обложку на паспорт и коробку аргентинских креветок

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама сына-младенца

Супер пупер массаж

Нравится Ответить
nazarkin
Юлианна·Мама дочки (1 год)

Коробку сладостей ! У меня сладкоежка ещё тот . Но чтобы ее получить должен пройти квест

Нравится Ответить