Асель
azhgireeva91
Асель·В ожидании первенца

Девочки как боритесь с отеками ног и пальцев на руках ?

1

Комментарии

ylkag
Юлия ·В ожидании первенца

@oddechlodu, я говорю свой опыт, никого не призываю повторять или критиковать, но без молочки на протяжении дня- за 2-3 дня результата у меня не было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
oddechlodu
Евгения·Мама двоих (2 года, 2 года)

@ylkag, белок - это нагрузка на почки

Нравится Ответить
ylkag
Юлия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ylkag
Юлия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
polinabur2014
Полина·В ожидании первенца

Мне пока бруснивер и канефрон помогают. Врач прописала. Надеюсь, дальше не будут развиваться отеки

Нравится Ответить
kristino4ka88
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ни как не пойдет,отеки опасны.

Пейте морс клюквенный

Нравится Ответить
durneva.ira
Ирина ·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Аналогично

Нравится Ответить
derbasova.ekaterina
Катерина ·В ожидании первенца

Не пить до сна ща 2-3 часа

Нравится Ответить