Анна
anutka_mamulya
Анна ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Добрый день!!! ))) Девченки, поделитесь отзывами о колясках Уоуа и Уоуа plus. Такая лёгкая, такая удобная, такая красивая, стильная, качественная,

маневренная - по заявкам продавцов. А реально сколько может прослужить?! Кто что слышал или на собственном опыте испытал, поделитесь?!

Комментарии

yulia933
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@elizabetmy а где вы заказывали свою коляску?

Нравится Ответить
anutka88
Анюта·Мама дочки (2 года)

@na_stasushka, да только верхней липучки на матрасике не было, но я сама приделала, а так хорошее качество)

Нравится Ответить
anutka88
Анюта·Мама дочки (2 года)

@anutka_mamulya, покупала в Киеве в Комоде на м.Левобережная, нет не дают вроде

Нравится Ответить
anutka_mamulya
Анна ·Мама двоих (младенец)

@anutka88 А саму каляску где покупали?! На ОЛХ гарантию ж не дают?!

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (1 год)

@anutka88 спасибо! Тоже там видела,нормальное качество?

Нравится Ответить
anutka88
Анюта·Мама дочки (2 года)

@na_stasushka, на олх)

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (1 год)

@anutka88 а где Вы текстиль покупали?

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anutka88
Анюта·Мама дочки (2 года)

У нас уоуа с 10 месяцев, а. Нам уже 2,4) ни разу не ломалась, ничего не меняли, очень довольна ! Сначала брали как коляску для поездок, торговых центров и тд, но она нам так полюбилась, что ездим на ней каждый день) легкая, маневренная. Одно могу сказать что после большого прогулочного блока она может показаться что не выдержит, но выдерживает она нормально! Этой зимой даже катаю её, прошлой ездили на большой. Поменяла только текстиль)

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (1 год)

И муж менял подшипники в колесе одном, повылетали 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ но в эксплуатации каждый день

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (1 год)

У нас есть , я в восторге отличная!! И супер легкая летала с нами 2 раза, лето осень и весну откатались!! Еще эту осень и лето точно будем)) легкая на столько что ветром сдувает если нет ребенка в коляске 😂😂 ( на тормоз когда не стоит)

Из минусов , маленькое отделение для игрушек, можно потерять!

Нравится Ответить
erokhinaas
Анастасия Ерохина·Мама сына-младенца

Мы когда пришли за своей прогулочной в магазине работал знакомый продавец он сказал на yoya не смотрите через месяц придете и плюнете мне в лицо.если у вас много денег ,и вы ездите по идеально ровной дороге тогда она для Вас.она нужна для путишествий но не на каждый день по нашим дорогам

Нравится Ответить