Анна Манелюк
maneliuk.anna
Анна Манелюк ·Мама дочки-младенца

Девочки кто-то слышал про ортопеда Пилипчук Олег Ростеславович, что можете сказать про него? И может у кого то есть его номер, напишите пожалуйста.

1

Комментарии

alina_daa
Алина ·Мама дочки-младенца

@luntsova, напишите и мне номер, пожалуйста.

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (младенец)

@suhomlinka если в его больнице, то звоните ему и спрашиваете когда можно подойти? Направление не нужно. Прием платный, просто дают ему денежку. Мы в том году 300 грн давали.

Нравится Ответить
suhomlinka
Алина·Мама сына (2 года)

А нужно ли направление брать к нему на приём ? Или можно без?@luntsova, и если знаете скажите, приём платный?

Нравится Ответить
suhomlinka
Алина·Мама сына (2 года)

@luntsova, можно и мне пожалуйста номер)

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (младенец)

@alexasandra написала в лч

Нравится Ответить
alexasandra
Александра·Мама сына (1 год)

@luntsova можно ,номер,если у вас есть

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (младенец)

@alexasandra конечно он скажет в какой день приходить. Но та очереди не так много всегда.

Нравится Ответить
alexasandra
Александра·Мама сына (1 год)

@luntsova скажите, если позвонить или написать, то он назначит время ? Или надо будет долго стоять в очереди ?

Нравится Ответить
viktorijadream
Вікторія·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Можна контакти

Нравится Ответить
ir.p

Мы были у него в добробуте👍👍

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (младенец)

@maneliuk.anna о, я смотрю вам уже дали его номер. А если нет, то напишите мне в личку вечером, напомните. Он у мужа просто в телефоне записан, не у меня

Нравится Ответить
hm_usa
Me·Мама троих детей

Лучший

Нравится Ответить
maneliuk.anna
Анна Манелюк ·Мама дочки-младенца

@darina.dobroshtan на богатырского в больнице

Нравится Ответить
darina.dobroshtan
Дарина Доброштан·Мама сына-младенца

А где принимает?

Нравится Ответить
wild_orchid
Wild Orchid·Мама дочки (1 год)

Самый лучший! Номер есть

Нравится Ответить
maneliuk.anna
Анна Манелюк ·Мама дочки-младенца

@luntsova а номера у вас его не осталось случайно?

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама двоих (младенец)

Очень много слышала о нем. Только хорошее. Считается один из лучших ортопедов Киева

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Хвалят очень. Были 2 раза для профилактики. От опытный.

Нравится Ответить