Tashaaa
t.
Tashaaa·В ожидании первенца
post image

Начали выбирать коляску

Понравилась Anex Cross 3в1

У кого така есть? Довольны? Есть ли в ней минусы?

3

Комментарии

olaoleila
Оля·Мама дочки (1 год)

@t., вообще нет! Все ж зависит как одеть ребёнка)

Нравится Ответить
t.
Tashaaa·В ожидании первенца

@olaoleila, летом не парит? А то нам на июль, и мы хотим именно эту фиолетовую

Нравится Ответить
olaoleila
Оля·Мама дочки (1 год)

Коляска супер!! Мы очень довольны) И красивая, и практичная!

Нравится Ответить
t.
Tashaaa·В ожидании первенца

@malikat_aliieva, это точно))

Нравится Ответить
malikat_aliieva
Маликат Алиева·В ожидании первенца

@t., мне так кажется что я всё равно ее возьму 😂 мне тупо не нравится не одна другая модель ... но я считаю что когда понравилась эта коляска то очень сложно уже переключится на другую 😂

Нравится Ответить
sokalskagalina
Аля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
t.
Tashaaa·В ожидании первенца

@sokalskagalina, обов`язково

Нравится Ответить
sokalskagalina
Аля·В ожидании первенца

Tako Junama Modena

Нравится Ответить
sokalskagalina
Аля·В ожидании первенца

@t., якщо щось найдете кидайте можливо я тоже вже оприділюсь з вибором 😅

Нравится Ответить
t.
Tashaaa·В ожидании первенца

@sokalskagalina, і мені цей низ в спорті не подобається

Нравится Ответить
sokalskagalina
Аля·В ожидании первенца

@t., ммм фірма тако

Нравится Ответить
sokalskagalina
Аля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
t.
Tashaaa·В ожидании первенца

@sokalskagalina, а шо це за марка??

Нравится Ответить
sokalskagalina
Аля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
t.
Tashaaa·В ожидании первенца

@malikat_aliieva, и вот мы не знаем, по соотношению внешнего вида и цены она мне очень нравиться)

Нравится Ответить
t.
Tashaaa·В ожидании первенца

@sokalskagalina, у нас в районе более менее нормальные тротуары)вот на счёт ЭКО кожи что то я не подумала(

Пока это единственная коляска которая понравилась , ну и цена более менее адекватная

Нравится Ответить
t.
Tashaaa·В ожидании первенца

@malikat_aliieva, мне объяснили что нужно брать польской сборки, те что у нас собираются то они не важные

Нравится Ответить
sokalskagalina
Аля·В ожидании первенца

Начиталась об этой каляски много даже уже собиралась покупать. Но на лето наверно эко кожу брать не будем..колёса жёсткие и маленькая амортизация..сложно по Львове будет ехать)

Нравится Ответить
malikat_aliieva
Маликат Алиева·В ожидании первенца

Я всех кого знаю все довольны, мы тоже такую же хотим, и не знаем что делать ведь мнения разные .. но она выглядит лучше всех колясок в магазине это факт.

Нравится Ответить