Navi
noha_navi
Navi·Мама сына-младенца

Дерматолог Ниточко принимает взрослых? Завтра малого поведу, хочу ещё мужа впихнуть за одно. Сколько платили если за взрослого?

Комментарии

noha_navi
Navi·Мама сына-младенца

@mamapogodok22. Отлично)) тоже так думаю отстреляться

Нравится Ответить
mamapogodok22.
Надежда·Мама двоих (младенец)

Берет )) я давала 200 за малого и мужа

Нравится Ответить