Ажар САЙЫН
azaosajyn
Ажар САЙЫН

Опытные мамочки ! Помогите советом. Решила отучить от груди , не кормлю уже сутки . Груди наполнены и естественно больно когда трогаю. Но терпимо, посоветуйте , мне обез сцеживаться ? Или можно продолжать ничего не делая

Комментарии

azaosajyn

@geraa я не перевязывала))

Нравится Ответить
gera_u
АйГера·Мама сына-младенца

Нельзя перевязывать!

В инстаграме есть очень полезный аккаунт mammolog_kz там прочитайте что можно сделать

Нравится Ответить
aiger15

Массаж и в аптеке мазь есть вот название забыла «камфорное» что ли. Намазать перевязать и все.

Нравится Ответить
azaosajyn

@aia_09_91 @l90 @d.sima @di_arslan девочки , спасибо ! Немнооого сцедилась . ☺

Нравится Ответить
di_arslan
Динара·Мама сына (1 год)

Массируйте груди и лишнее выйдет и не перевязывайте

Нравится Ответить
d.sima

Только до облегчения

Нравится Ответить
l90
Лидия·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

До облегчения сцеживать и не перевязывать

Нравится Ответить