Женя
venya96
Женя·Мама дочки (2 года)

Девочки, куда, когда звонить на счет садика?

Стоим на очереди с рождения.... Вот что то я и забыла где и когда узнавать

1

Комментарии

gae4ka2016
Екатерина·Мама дочки (1 год)

По моему все от района зависит. В Советском районе звонить в отдел образования после 15 марта и скажут когда приходить за направлением (звонила сегодня в отдел образования и у заведующей была)

Нравится Ответить
niceplesh1

Надо идти в одно окно и брать направление в сад. При себе иметь свидетельство о рождении ребёнка и паспорт.

Нравится Ответить
julietti
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В отделе образования района, где вы стоите на учете ( не надо в министерство как выше писали!) с апреля месяца начинают выдавать направления в сады. В начале апреля нужно им позвонить и узнать в какой день будут выдавать направления для номера, который указан в вашем обращении для постановки ребёнка в сад. Для всех номеров свой день. Раньше не примут, позже приходить можно.

Нравится Ответить
anny365495
Аня Шелковникова·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Так направление только 15 суток действительно ,там на нем это написано

Нравится Ответить
marinysik_86
Марина·Мама сына (2 года)

Фрунзенский р-н, сегодня дали направление, и в марте подойти к заведующей.

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (2 года)

Идти в отдел образования-март/апрель.

Нравится Ответить
anny365495
Аня Шелковникова·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Только пришла с садика ,звоните в отдел образования ,вам все расскажут ,а вообще все кто стоит на сентябрь уже должны были обзванить в феврале ,нам так звонили ,сказали идти за направлением ,а сегодня в сам садик с направлением ,уже группу формируют и идём 1-2 августа .

Нравится Ответить