Анастасия
milenamalina00
Анастасия·Мама троих детей
post image

Нам через 2 дня полгода.....

Много или мало? Только мамы знают, что он рядом намного больше, чем полгода) недель так на 40 больше)

Имея двух девочек,мальчик для меня это космос) все не зря. #постлюбви

24

Комментарии

sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына-младенца

Царь с глазками-бусинками. Эко озорно блестят! Хочет наверно за нос маму потаскать 😜

Нравится Ответить
ytro
Натали·Мама сына (1 год)

🐹 какой хомячок))

Нравится Ответить