Алина
romashenka
Алина ·Мама троих детей

Девочки! Кто и как справлялся с гемангиомами у детишекя! У нас на лбу. Были у хирурга с 22 больницы быковского, он сказал, что надо начинать мазать мазью, так называемое бето-блокирование. Кто-нибудь использовал этот метод? И что можете сказать про этого хирурга? Может еще кого-нить посоветуете специалиста по гемангиомам?

1

Комментарии

elvira20182
Эльвира ·Мама дочки (1 год)

Не помню даде летом была у него

Нравится Ответить
romashenka
Алина ·Мама троих детей

@yana.mo да, начали прикладывать арутимол, уже неделю делаем. Есть динамика, ттт

Нравится Ответить
yana.mo
Яна·Мама дочки (1 год)

@romashenka здравствуйте, у нас тоже гемангиома на лице( вам прописали уже мазь? Лечитесь?

Нравится Ответить
romashenka
Алина ·Мама троих детей

@mom_of_tami не, мы тоже ко 2 прикреплены. Просто мы с ним познакомились в 22 больнице, когда грыжу вырезали

Нравится Ответить
mom_of_tami
Гуля·Мама сына (1 год)

@romashenka, ну значит вы не относитесь к нашей поликлинике и поэтому платно

Нравится Ответить
romashenka
Алина ·Мама троих детей

@liana_hakimova спасибо большое

Нравится Ответить
romashenka
Алина ·Мама троих детей

@mom_of_tami а нам он сказал 1000 р стоит)😁вот блин а

Нравится Ответить
liana_hakimova
Лиана·Мама дочки-младенца

Можете для удостоверения к Неудачину сходить ещё.. .. Его команда специализируется именно на гемангиоме.....мы у них были...

Нравится Ответить
mom_of_tami
Гуля·Мама сына (1 год)

@talypova2014, я через регистратуру записывалась и через 2 недели приём

Он работает в нашей дет.поликлинике на дув.бульваре.

А ещё зав.дет.хирургии в 22

Нравится Ответить
lyaisan2017
Ляйсан·Мама троих детей

Мы тоже с арутимолом примочки делаем,посветлела, ттт

Нравится Ответить
elvira20182
Эльвира ·Мама дочки-младенца

@mom_of_tami а к нему записываттся? или лично звонить?

Нравится Ответить
mom_of_tami
Гуля·Мама сына (1 год)

@talypova2014, бесплатно мы ходили

Нравится Ответить
elvira20182
Эльвира ·Мама дочки-младенца

@mom_of_tami сколько стоит его приеи?

Нравится Ответить
terrakota1
terrakota1·Мама сына-младенца

Если на лбу, то Давлетшин в рдкб, заведующий члх 👍🏻

Нравится Ответить
gulnaz1900
gulnaz1900·Мама сына (2 года)

Быковский лучший в этом вопросе. Мы мазали что-то, но не прошло. В итоге деструкцию азотом делали у него же

Нравится Ответить
mom_of_tami
Гуля·Мама сына (1 год)

Быковский😍😍😍 такой он замечательный врач! Мы искали лучшего - везде советовали только его!

Теперь только к нему и ходим!

У нас тоже гемангиома на пальчике и Игорь Станиславович прописывал тималол, аритимол и узи каждые пол года и к нему на приём так же после каждого узи.

Внутрь ничего не пили.

Только примочки.

У нас светлеет, тьфу тьфу. Было багрового цвета.

Нравится Ответить
whim
Маришка·Мама двоих (младенец)

@vikii, ммм... хорошо спасибо. Значит, нужно будет поспрашивать. А то мне как сказали лечение под наблюдением кардиолога, так я и испугалась

Нравится Ответить
vikii
vikii·Мама сына (2 года)

@whim, Быковский бетаблокаторы назначает наружно, мы делали примочки, внутрь ничего не принимали

Нравится Ответить
vikii
vikii·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liana444
Лиана·Мама дочки (1 год)

@vikii @stasyloz как к нему попасть? Только по направлению? У нас гемангиома с 2 недель с рождения местный наш хирург с детской поликлиники сказал ничего не делать, просто наблюдать, ну и УЗИ периодически делать..

Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына-младенца

Мы были у Неудачина в два месяца. Отправил за направлением в стационар, для подбора лекарств. Хирург из поликлиники дал направление и посоветовал тимололом примочки делать. Я начала делать и тянула время, очень не хотелось сильными препаратами пичкать ребенка. К 6 месяцам заметно посветлела, сейчас стала плоская (была багровая, волдырями). Примочки продолжаю делать. Надеюсь к лету станет ещё меньше.

Нравится Ответить
whim
Маришка·Мама двоих (младенец)

У нас гемангома у дочки. Мазали мазью. Запустевает немного. Бета тоже предлагали, я пока отказалась, нагрузка большая на сердце и т д Пока жду. Наблюдаем. Маленькая ещё что-то делать. Думаю после 2 лет начнём все-таки

Нравится Ответить
milenaufa
кристина·Мама дочки-младенца

Мы к нему тоже ездили, выписал арутимол, значительно уменьшилась гемангиома

Нравится Ответить
ksyuu
Ксюша·Мама дочки-младенца

У нас на затылке 😣 Мажем гормональным кремом, чередуем с зелёнкой. Пока наблюдают врачи, ничего больше не назначают

Нравится Ответить
olga323695
Ольга·Мама дочки (1 год)

Очень хороший хирург ,тоже обращались к нему с гемангиомой

Нравится Ответить
stasyloz
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Да, суперский врач

Нравится Ответить
vikii
vikii·Мама сына (2 года)

Мы были и у нас полностью все прошло за полгода. Лично от себя скажу, что как врач он супер

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Очень хороший хирург, насколько знаю. Можете к Неудачину в рдкб ещё сходить

Нравится Ответить