Лонда
londa86-95
Лонда·Мама дочки (6 лет)

Девчат !Решили мы с мужем еще недельку подождать потом взять электронный тест и если будет положительный то поеду в Сургут в наджу уже!!Так разочарована щас!Ну хоть какой ни будь бы диагноз поставили а так не кто не че не знает,не беременна раз на хгч ноль

Комментарии

marykon744
Мария Кондрашкина·В ожидании первенца

Электронный покажет даже если у вас всего неделя ,можно смело делать

Нравится Ответить
snezhana95
Снежана Иванова·Мама сына-младенца

@skazka-_-, в Юганске вообще туго с больничками.

Нравится Ответить
snezhana95
Снежана Иванова·Мама сына-младенца

Лонда я бы на твоём месте с таким маленьким сроком (если конечно беременна) не писала бы в интернет..

Люди всякие бывают...

Нравится Ответить
skazka-_-
Вера·Мама сына-младенца

Неужели у вас в городе только одно место где можно хгч сдать???

Нравится Ответить