Любовь Малышкова
baby_dream_studio
Любовь Малышкова·Мама дочки (2 года)

Девочки, может встречали где-то гладкие обои под покраску в Тамбове??

Везде рельефные 😈

Комментарии

baby_dream_studio
Любовь Малышкова·Мама дочки (2 года)

@zi_mary спасибо большое)) сейчас поищу номер

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

В Обои Свет в Европе на бульваре по-моему были в каталоге. Позвоните, спросите!

Нравится Ответить