Ира Савицкая
irinasavitskaya
Ира Савицкая·Мама сына (1 год)

Привет, девчонки!В каком виде вы даете мясо деткам? Моей фантазии хватило только на котлетки....которые постоянно малыш выбрасывает(((

1

Комментарии

irinasavitskaya
Ира Савицкая·Мама сына (1 год)

А котлеты каким способом готовите?

Нравится Ответить
fox_inthe_box
Hanna Koval·Мама сына (1 год)

Котлеты,фрикадельки в суп,тефтели с рисом или гречкой,пюре,плов,рагу, сосики, иногда просто кусочками отвариваю.

Нравится Ответить
helga11
Olga·Мама сына (1 год)

Мой плевался мясом пока я не поняла,что он не любит фарш🙀т.е котлеты,тефтели,фрикадельки ... Ему не нравятся,чувствует во рту сразу обратно выдает.а кусок курочки или любого другого мяса топчет с удовольствием.отвариваю,тушу или запекаю курицу,телятину или индюшатин)

Нравится Ответить
irinasavitskaya
Ира Савицкая·Мама сына (1 год)

Он всем плюется, ложку из рук выбивает, сил нет.Я списываю на зубы, но вот когда он видит хлеб, с ума сходит, очень любит его.

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына (1 год)

Тефтельки) но я просто перебиваю блендером отварное или же рву полосками

Нравится Ответить