Альбина
albishapsy
Альбина·Мама дочки (1 год)

Девочки, у дочки на белке глаза серенькое пятнышко то ли появилось, то ли было и не замечала я, оно внизу и видно его только когда смотрит вверх. К врачу записались, но ждать приема ещё долго, очень переживаю.

Комментарии

susanna94
сусанна·Мама сына (1 год)

У меня 2 серых пятнышка сказали это родинки😂😂😂ну я и верю а так сколько раз была у глазного мне нече по этому поводу не говорили

Нравится Ответить