Виктория Волкова
vika_v0lk0va
Виктория Волкова·Мама дочки (1 год)

Доброе утро! Девчонки, кто в Щёлково ходит в развивайки? Хотим с дочкой походить на занятия "мама и малыш". Поделитесь впечатлениями. Куда лучше податься?

Комментарии

annikirillova
anna·Мама сына (1 год)

И мне интересно

Нравится Ответить