Natashenka
natasenkakondratuk
Natashenka·Мама двоих (младенец)

Девули,всем доброе утро.подскажите как выбрать первую обувь для доци,какая фирма лучше и на что обращать внимание.

1

Комментарии

litviwka
Lenchik·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Выбирала по таким критериям: чтобы был твердый задник и супинатор ( за фирмами не гонялась)

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки-младенца

@natasenkakondratuk, мне кажется надо просто соблюсти эти моменты , а на счёт фирмы не сильно парится) хотя есть топает нормально и с ножкой все хорошо можно и с этими моментами не заморачиваться, это песни чисто как мама захочет )))

Нравится Ответить
natasenkakondratuk
Natashenka·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки за советы!может кто еще посоветует фирмы хорошие

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки-младенца

Каблук томаса , ( предотвращает падения назад)кожаная стелька( не парит) с супинатором ( дети рождаются все с плоскостопием , помогает формировать ногу), твёрдый задник ( предотвратит вывихи и держит уверенней ногу)

Нравится Ответить
karasovskaya94
Виктория·Мама сына (1 год)

Чтобы ножка хорошо фиксировалась

Нравится Ответить
karasovskaya94
Виктория·Мама сына (1 год)

Ортопедические стельки + твёрдый задник. Обувь должна быть не больше чем на 1см от ножки. Желательно кожаные

Нравится Ответить
jullieta9
лоик юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natasenkakondratuk
Natashenka·Мама двоих (младенец)

@jullieta9 что покупали для этого?

Нравится Ответить
jullieta9
лоик юлия·Мама двоих (младенец)

Мы до 11мес не в какую не хотели носить обувь(((хотя топаем с 10мес ...Только сейчас начинаем пробовать обуваться;)

Нравится Ответить