Раз тема пошла про прививки, спрошу и я)

Есть ещё здесь такие, как мы? Вот у дочери не было никакой реакции ни на одну прививку, только мы вместо Акдс ставили Пентаксим, остальные обычные.У сына реакции были( небольшое повышение t) на все..

Комментарии

id6648158
цветочек·Мама дочки (2 года)

Мы тоже делали пентаксим вместо акдс ))) не было никаких совсем реакций, привиты полностью по возрасту ( 2 года и 1 мес), следующие прививки уже к школе вроде как, или в школе ))

Нравится Ответить
d.konyuchenko
Дарья·Мама дочки (2 года)

Мы делали все прививки, ничего не заменяя, все хорошо

Нравится Ответить
marfyshka
Марина·Мама троих детей

Все дети разные у кого то есть реакция у кого то нет. Мои абсолютно нормально их переносили. Единственное У младшего только на месте укола шишка была, а так все ОК.

Нравится Ответить
shevchenochka
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Первый сын дал реакцию только на кпк. А второй первый пентаксим перенес отлично, а второй с температурой 38. Третий ещё не делали...готовлюсь морально.

Нравится Ответить