Зарина
zarina706
Зарина·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте коляску трость- прогулку. Всесезонку желательно. Чтоб не хлипкая, с раскладной спинкой, с чехлом для ножек. И с неочень маленькими колесами для нашего климата.

1

Комментарии

marusya.ts
Марина·Мама сына-младенца

Мы купили silvercross Reflex-суперская:)у нее запатентованная спинка,раскладывается полностью,качественная коляска👍

Нравится Ответить