Ayana
ayanakurmanbekova
Ayana·Мама сына-младенца

Девченки я хочу похудеть. Люблю кашки на молоке с ягодами, сухофрукты, свежие фрукты. Не повлияет ли на качество и на обьем молока если я не кушаю еду из мясо и мучное? Кто как худеет при гв?

1

Лучший комментарий

prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

@ayanakurmanbekova, чаи, соки это не вода. Пейте воду. У меня сын хорошо набирает. Воду пью молока много, хоть всю семью корми😹

Нравится Ответить
mafancy
MeMafancy·В ожидании первенца

@love2mom, po moemu ona imela vvidu myaso ryby. Veganstvo, vegeterianstvo po opytu znau idet vo vred. Vegeteriancy vyglyadyat horosho t k gramotno podbiraut produkty dlya zameny togo je myasa. Moi muj trener I sportsmen oni ne tolko iz za proteina edyat myaso. @ayanakurmanbekova, myaso kak vajnyi komponent nujen cheloveku.

Нравится Ответить

Комментарии

ayanakurmanbekova
Ayana·Мама сына-младенца

@love2mom @mafancy @emiseziaza @ainuradj спасибо девченки. Буду кушать мясо тоже . Всем желаю здоровье и счастье в семье

Нравится Ответить
mafancy
MeMafancy·В ожидании первенца

@love2mom, po moemu ona imela vvidu myaso ryby. Veganstvo, vegeterianstvo po opytu znau idet vo vred. Vegeteriancy vyglyadyat horosho t k gramotno podbiraut produkty dlya zameny togo je myasa. Moi muj trener I sportsmen oni ne tolko iz za proteina edyat myaso. @ayanakurmanbekova, myaso kak vajnyi komponent nujen cheloveku.

Нравится Ответить
love2mom
Dam·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ayanakurmanbekova, нет я как и все ем мясо но в малых количествах. Красное редко но белое мясо люблю. Но временами практикую веганство.

Нравится Ответить
love2mom
Dam·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ainuradj, я не спорю с вами но и дезинформировать не стоить. В мясе мизерное количество омега-3. Спортсмены мясо употребляют ради протеина.

Нравится Ответить
kasiet
Кася·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

У меня с младшим была гиппоаллергенная диета, утром кашки ела овощи в любом виде и мясо постное за 2 мес вернула свое прежнее тело👍. Только надо еще витамины подключать а то без сладкого было тяжко первые 2 недели. На гв не повлияло никак. Как кормила так и прокормила до конца

Нравится Ответить
emisezi
Sezimmn·Мама дочки-младенца

@ayanakurmanbekova konechno prodayutsya))

Нравится Ответить
ayanakurmanbekova
Ayana·Мама сына-младенца

@love2mom а вы не кушаете мясо?

Нравится Ответить
ayanakurmanbekova
Ayana·Мама сына-младенца

@ainuradj омега3 жир в аптеках продаются? Интересно стало

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

@emiseziaza, год и 5 м

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

@love2mom, в мясе самый полезный жир является омега3, которого сложно заменить полностью, растительным который содержится например во льне. Сколько людей столько и мнений. Спросить не буду

Нравится Ответить
emisezi
Sezimmn·Мама дочки-младенца

Wpinat

Нравится Ответить
emisezi
Sezimmn·Мама дочки-младенца

@ainuradj a vy skol'ko mesyacev ne eli myaso? Ya lichno moloko,kefir mnogo pila.Fasol',goroh i.t.p mnogo ela

Нравится Ответить
love2mom
Dam·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@emiseziaza, не только сияющая кожа но и они выглядят молодо.

Нравится Ответить
love2mom
Dam·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ainuradj, рыбий жир веганы не употребляют. Орехи и авакадо это полезные жиры. А в мясе никакого полезного жира. В остальном да вы правы.

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ayanakurmanbekova
Ayana·Мама сына-младенца

@ainuradj спасибо💋

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

@ayanakurmanbekova, ссылка

Нравится Ответить
ayanakurmanbekova
Ayana·Мама сына-младенца

@emiseziaza мне тоже иногда плохо когда думаю об этом. Но успакаиваю себя так : мы тоже животные на этой земле, только цивилизованные. Другие животные тоже кушают животных. А мы кушаем всё подряд, и мясо и овощи , фрукты, зерновые.

Нравится Ответить
emisezi
Sezimmn·Мама дочки-младенца

@ainuradj а мой мотив был не похудение а чтоб меньше животных убивали.Насмотрелась я видео как животных убивают .И меня тошнило от мяса,вспоминала как резают животных.Сейчас стараюсь не думать об этом когда ем мясо.: D

Нравится Ответить
emisezi
Sezimmn·Мама дочки-младенца

Тем более вы кормите грудью.

Нравится Ответить
emisezi
Sezimmn·Мама дочки-младенца

@ayanakurmanbekova от мяса не толстеют.Лучше исключите из рациона мучное и сладкое.А мясо по чуть чуть ешьте.

Нравится Ответить
ayanakurmanbekova
Ayana·Мама сына-младенца

@emiseziaza да они же тоже делятся. Но я хотела временно исключить мясное пока похудею

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

@emiseziaza, я говорила насчёт своего опыта. Я же не буду брать это все с потолка. Я была отказалась от мяса полностью дабы похудеть стала ово-вегетарианцем. Не увидела результат стала веганом была у 2 диетологов и у тренера которые как один твердили как один надо принимать омегаЗ, один из которых рыбий жир. До этого страдала отслойкой ногтей, волосы у меня были безжизненые и кожа бледная не живая, ко всему прочему посыпало прыщами

Нравится Ответить
emisezi
Sezimmn·Мама дочки-младенца

@ainuradj вегетарианцы принимают.А веганы нет.

Нравится Ответить
emisezi
Sezimmn·Мама дочки-младенца

Я была вегетарианкой где то год)) мясо не ела вообще.но молоко,творог,кефир могла се позволить.Так вот,волосы не выпадали,ногти не ломались и кожа была чистой,блестящей.Но давление у меа очень сильно упала.70/50.Голова крижилась иногда.Гемоглобин не упал.Я похудела на 10кг.Потом когда замуж и вышла и забеременела, начила есть мясо)) пысы:веганы не едят все что связано с животными и даже молоко,мёд,рыбий жир итд.А вегетарианцы могут себе позволить молоко,мёд так как от этого животные не умирают))

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

@emiseziaza, омега 3 принимают все веганы

Нравится Ответить
emisezi
Sezimmn·Мама дочки-младенца

@ainuradj рыбий жир они не принимают.Все что связана с животными они не принимают.

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

@ayanakurmanbekova, спасибо

Нравится Ответить
emisezi
Sezimmn·Мама дочки-младенца

@love2mom И я о том же подумала.У веганов наоборот такая сияющая чистая кожа как я замечала.

Нравится Ответить
ayanakurmanbekova
Ayana·Мама сына-младенца

@ainuradj вы очень дисциплинированная. Мне нужно учиться , ато стала вместе с мужем лентяйкой 😅

Нравится Ответить
ayanakurmanbekova
Ayana·Мама сына-младенца

@ainuradj Ну . Я тоже ценю моё время. Предпочитаю провести это время дома рядом сыном и мужем

Нравится Ответить
ayanakurmanbekova
Ayana·Мама сына-младенца

@ainuradj орехи кушаю и грибы люблю

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

@ayanakurmanbekova, гантели брала на ортосае вроде, уже не помню честно🤦🏻‍♀️ да мне тоже лень в спортзал ехать, я пока соберусь туда потеряю около часа и опять приехать столько же

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

@love2mom, они заменяют мясо витаминами др, например рыбий жир, бобы, грибы, орехи, авокадо. Но там надо считать калории чтоб заменить одну порцию мяса, это гемор для меня

Нравится Ответить
ayanakurmanbekova
Ayana·Мама сына-младенца

@ainuradj да поетому переживаю. Столько жидкостей пью уже не вмешается 😊. Но раньше я тоже только воду пила. Мы дома чай не пили вообще. Когда гости приходили домой говорили чаи нету и воду давали.😆

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

Но думаю вам надо попробовать. Попробуйте дня З попить воду, если будет отдаст тень на молоко, то лучше пить чай с молоком, все таки ребёнок важнее.

Нравится Ответить
love2mom
Dam·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если бы зубы, кожа и волосы портились из-за исключения мясо то веганы должны были остаться без волос без зубов да еще с ужасной кожей. Но почему то они выглядят супер.

Нравится Ответить
ayanakurmanbekova
Ayana·Мама сына-младенца

@ainuradj а вы где купили гантели и за сколько? Мне нужно купить. Мужу тоже надо, ели уговарила его чтоб худел и занимался спортом. Но мы тоже предпочитаем дома заниматься

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

@ayanakurmanbekova, чаи, соки это не вода. Пейте воду. У меня сын хорошо набирает. Воду пью молока много, хоть всю семью корми😹

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

@ayanakurmanbekova, я не из тех кто худой от природы. Есть же девочки которые высокие, худые и сколько не едят не полнеют. Я в спорт зал не хожу. Купила две гантели 4кг, начинала с 2. Посмотрите в ютубе Джилиан Майклз я по ней занималась. Первые месяц будет тяжело, потом втянетесь. Планку раньше делала на 2 мин

Нравится Ответить
ayanakurmanbekova
Ayana·Мама сына-младенца

@ainuradj Вы молодец. 😃✊

Нравится Ответить
ayanakurmanbekova
Ayana·Мама сына-младенца

@ainuradj я пью чай с молоком очень много,чтобы молоко приходило, так как я итак не молочная. Поетому воду пью меньше. Или без разницы и лучше воду пить побольше?

Нравится Ответить
ayanakurmanbekova
Ayana·Мама сына-младенца

@ainuradj предпочитаете в спортзал ходить? Вы попробовали стоять на планке? Я попробовала, но потом весь день хожу уставшая . Оказывается хорошо подтягивает живот и не только живот

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

Старайтесь кушать 5 р в день. Утро и обед должны быть калорийнее чем ужин. Перекусы сухофрукты, фрукты, йогурт, диетические печеньки, творог. Воды в день должны пить как мин 2 л. Тогда у вас улучшиться метаболизм и уйдут качественные кг. А не так ушло 3 а вернулось 6кг

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

@ayanakurmanbekova, я похудела теперь надо заниматься и набирать мышечную массу.

Нравится Ответить
ayanakurmanbekova
Ayana·Мама сына-младенца

@ainuradj а вы очень похудели. Или вас это устраивает?

Нравится Ответить
ayanakurmanbekova
Ayana·Мама сына-младенца

@ainuradj .ого такая большая разница. Я вешу 58кг при росте 155см. При беременности я набрала 8кг ,после родов поправляюсь :(

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

@ayanakurmanbekova, я во время беременности набрала 25 кг. На пп смотреть не могла хотела все жаренное, сладкое, тортики, мороженое и запивать колой😹 До беременности была 60 ну я ещё занималась. Стала 85🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ вышла из роддома 73. Сейчас вешу 56 при росте 175. Но мне нравилось когда была подтянутая

Нравится Ответить
ayanakurmanbekova
Ayana·Мама сына-младенца

@ainuradj А вы на пп после родов поправились? Или нет

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

Я на пп уже лет так З. Кушаю мясо) телятину, курицу и рыбу. Если вы на гв то вам нужны витамины, без мяса может и похудеете, но сами этому не рады будете. У вас и кожа и волосы и ногти и зубы и сама кожа испортятся. Варите, либо на пару готовьте

Нравится Ответить
fatima_ailina_elina
Fatima·Мама двоих (младенец)

На молоко конечно не повлияет,но вам самой мясо нужно. Иначе начнут портится зубы,волосы.мясо ешь отварное запеченое. Ну а мучное можно исключить никакой питательности молоку не придает. Ешьте молочку кефир или биолакт.

Нравится Ответить