Калиева Асыл
sweetchoke
Калиева Асыл·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Девчонки,могу ли без назначения врача взять свечи виферон,генферон и т.д.? Что-то сынок сопливит😫 их же всегда назначают?

2

Комментарии

queen_mom
Queen_mom·Мама дочки (2 года)

виферон 👍

Нравится Ответить
astana3005
_Astana 2024·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно

Нравится Ответить
sweetchoke
Калиева Асыл·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Спасибо девчонки!

Нравится Ответить
pafnucheva
Надежда·Мама дочки (3 года)

Раньше бы сказала что да, ставьте, сейчас бы лучше ноги на ночь прогрела в тазике с водой горячей и горчицей, если нет Температуры, и травы для профилактики вместо чая) Здоровейте)

Нравится Ответить
flower919
Flower·Мама сына (1 год)

Можно

Нравится Ответить
id9069696

Нам 2 месяца вчера поставила свечу виферон как только заметила что сына сопливет

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно без рецепта взять это всё. Виферон как раз для профилактики

Нравится Ответить
ainnaz
АруАйназ·Мама дочки (1 год)

Виферон можно для профилактики.

Нравится Ответить
assel_finance
Асель·В ожидании первенца

Если только сопливит, то наверно не стоит лишний раз вифероном пичкать?

Нравится Ответить