Катя
katya2297
Катя·Мама сына-младенца

Всем привет) девочки, у нас запоры. Сами не какаем уже недели 2. Ребенок мучается, как быть? Что хорошо помогает и не вызывает привыкание? Заранее спасибо

Комментарии

ankaparijanka
Аня·Мама двоих (младенец)

Плантекс, содержимое пакетика делим на 3 раза, разводим 1 часть в 30 мл воды, ребёнок пьёт с удовольствием. Даём, когда малыш беспокойный, по нашему сразу видно что прокакаться не может

Нравится Ответить
biba_
Биба Смаилова·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Делайте массаж ножками,держите малыша чаще на животике ,прикладывайте тёплую пеленку,10 дней это не норма вы что ! Сделайте клизму в конце концов малыш же мучается ,каждый день кал выходить должен,колики неизбежны . Воды давайте ему ,и массаж постоянный делайте сами

Нравится Ответить
miracle01
Динара·Мама сына (1 год)

Если вы на гв, то до 10 дней считается нормой. Укропную воду дайте попить. Если конечно уже больше двух недель, то надо предпринимать меры, а лучше вызовите врача участкового на дом.

Нравится Ответить
akilam7
Malika ·Мама дочки-младенца

Сделайте клизму, чтобы кишечник очистился. Попейте энтерожермину, нам помогла. Водичкой поите, не болейте!

Нравится Ответить
mylove__
My Love✨·Мама сына (1 год)

Водой поите почаще. Должен нормализоваться.

Нравится Ответить