Evgenia
evgeniaparker_in_thailand
Evgenia ·В ожидании первенца

Девочки. Со вчерашнего дня малыш в животике не успокаивается, очень активно шевелится, пинается, ворочается (всю ночь и до сих пор).

Я вчера была на флай йоге, а потом с друзьями в кальянной. Хотя на йоге не первый раз, может там что-то не так пошло... или в кальянной ему запах не понравился... ну прям не успокаивается. Все утро глажу животик и слушаю классику...

Комментарии

niqa
Юлия·Мама подростка, беременна (33 нед.)

А мне гинеколог сказала срок большой это нормально, а ещё у всех деток разный темперамент. Первый ребёнок меньше шевелился.

Нравится Ответить
mysty
Ann·Мама дочки-младенца

О привет)

Нравится Ответить
actimelka
Виктория·Мама сына (1 год)

В идеале правда на ктг

Нравится Ответить
drnelly
Неля·Мама сына (1 год)

Это может быть как и нормальное повеление , как и гипоксия-сделайте ктг и успркойьтесь

Нравится Ответить
xx2601
xx2601·Мама сына (2 года)

@jenny_in_thailand, я не про осуждение,а что гипоксия возможна,из за этого и активный,что кислорода не хватало какой то период времени

Нравится Ответить
irissska88
Ирина·Мама дочки-младенца

Может в роддом? КТГ вам сделают. Не хочу пугать, на такое поведение малыша может быть признаком гипоксии. Для самоусрокоения я бы съездила в роддом.

Нравится Ответить
evgeniaparker_in_thailand
Evgenia ·В ожидании первенца

@xx2601, это уже нет смысла обсуждать. Прошу без осуждения ☺️ Все ведут по-разному свои беременности. Вопрос что сейчас делать

Нравится Ответить
marina2589
Марина Б.·В ожидании первенца

Надо на свежий воздух после кальянной может воздуха не хватает

Нравится Ответить
xx2601
xx2601·Мама сына (2 года)

Ну вы нашли куда с животиком сходить!это я не про йогу!

Нравится Ответить