Ксения
angel123www
Ксения ·Мама сына-младенца
post image

Вот так мы лечимся 💪💕🐰

13

Комментарии

angel123www
Ксения ·Мама сына-младенца

@zaulka вентолин, и боржоми.

Нравится Ответить
zaulka
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это у вас детская маска? Я смотрю под бородкой дырища-нашла нашу детскую-вроде все перекрывает. А чем дышите? Выздоравливайте поскорее, весна почти уже!

Нравится Ответить
alex88

Зачем же так давить, что аж врезалось в лицо((

Нравится Ответить
marinacernak196
Марина Черняк·Мама двоих (младенец)

У нас тоже младшая что-то начала прокашливать.

Нравится Ответить
semasema
ula·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А что внутри?

Нравится Ответить
angel123www
Ксения ·Мама сына-младенца

@limni спасибки ) взаимно 😊 😊 😊

Нравится Ответить
limni
Алина·Мама дочки-младенца

Поправляйтесь))) мы тоже сейчас болеем

Нравится Ответить