Танюша
koposova_ya
Танюша·Мама двоих (младенец)

Девочки! Кто отдыхал в Сочи? Подскажите хороший отель в центре, шведский стол желательно. Спасибо!

Комментарии

bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

@koposova_ya жемчужина из окна видна. Она тоже прям в самом центре. Но такой совооооок....пипец. Прям бэк ту юсср за немалый ценник

Нравится Ответить
koposova_ya
Танюша·Мама двоих (младенец)

@bd-veronika, ух ты! Спасибо Вам большое за подробный комментарий😀🤗

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tsehomskayasasha
Александра·Мама сына (1 год)

Гранд отель Жемчужина

Нравится Ответить
koposova_ya
Танюша·Мама двоих (младенец)

@bd-veronika, нам там, где вышел и красиво😅

Нравится Ответить
koposova_ya
Танюша·Мама двоих (младенец)

@katywkaa, @kaktys2705, @darinaprincess, спасибо большое девочки

Нравится Ответить
koposova_ya
Танюша·Мама двоих (младенец)

@katysha_565, ничего страшного))

Нравится Ответить
polyakova3105
Татьяна·Мама сына (3 года)

Мне в имеретенском отеле понравилось (и в апарте и в гостиннице) из подешевле сочи парк отель, но имхо, вкусный там только завтрак. Насчет богатыря очень противоречивые отзывы

Нравится Ответить
katysha_565
Екатерина К·Мама сына-младенца

Я не в тему))))) прочитала в вашем профиле про сынишек, так вот у нас тоже Марк Денисович ))))

Ещё раз извиняюсь, что не по теме ))))

Нравится Ответить
darinaprincess
Екатерина ·Мама дочки-младенца

В Адлере Сочи парк отель 👍👍 и цены приятные

Нравится Ответить
kaktys2705
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

На Библиоглобусе почитайте про Богатырь, Сочи Парк отель и Бридж Резорт отзывы. Про последний плохо писали

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Центр Сочи именно? Пуллман. Хаят ридженси.

Нравится Ответить
katywka_flo
Катя ·Мама дочки-младенца

Нам нравиться бридж резорт)Он дешевле богатыря

Нравится Ответить
koposova_ya
Танюша·Мама двоих (младенец)

@tcherdakova, спасибо большое. Тоже на него смотрели😀

Нравится Ответить
tatiana3452
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Богатырь, шведский стол, отель отличный, это в центре олимпийскй деревне.

Нравится Ответить