Юля Карпенко
d_y
Юля Карпенко·Мама сына-младенца

Девчули, нид хелп!

Вылила себе на ногу кипяток. Кто знает супер быстро действующие методы по лечению ожогов? Пантенолом намазала. Болит жутко. Ребенок кроме меня ни у кого не засыпает, а нужно укачивать.

Комментарии

elektromonterka
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот, попросила маму рецепт написать. Пользовались, когда брат маленьким обварился, ноги облил полностью кипятком, волдыри поздувались и слезла кожа. После мази не осталось шрамов даже:" Стакан масла подсолнечного,половинка желтка вареного,воск размером спичечного коробочка.в сковородке нагреть масло +воск+желток мелко раскрошить будет много пенки нестрашно.процедить.дать остыть"

Нравится Ответить
elektromonterka
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Белок яичный охлаждает и снимает боль.

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки (1 год)

Пантестин або бепантен точно має бути!

Нравится Ответить
kvitochkaa
Марьяна·Мама дочки-младенца

И ещё можно выпить обезболивающее, чтоб меньше болело

Нравится Ответить
tanya...danil
Таня·Мама сына (1 год)

Влажную холодную тряпку на ногу намотайте.

Я когда-то кисть сильно обожгла, пришлось даже спать держа руку в кастрюле с водой

Нравится Ответить
tatyana-zalesskaya
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Льдом обмотать, я лично боль от ожога не выдерживаю.

Нравится Ответить
tatyana-zalesskaya
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Сразу после ожога под холодную воду на 15 минут. Тогда не так печёт.

Нравится Ответить
kalu4ka91
Камик😁·Мама дочки-младенца

Зуб мятная паста обильно

Нравится Ответить