Олеся Подковырина
sytormina1991
Олеся Подковырина ·В ожидании первенца

Блиииин...девчонки, а температуру чем сбиваете?!?((((

Комментарии

sytormina1991
Олеся Подковырина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
saneka.1987
Александра·В ожидании первенца

Пейте чай с лимоном и мёдом и под тёплое одеяло.

Нравится Ответить
elena_06
Елена·В ожидании первенца

Температура может быть нормой) До 38 не сбивайте

Нравится Ответить
svetlana-kieny
Светлана·В ожидании первенца

Точнее не выше 38

Нравится Ответить
svetlana-kieny
Светлана·В ожидании первенца

Я чай с лимоном и малиновым вареньем, и муж меня растирал водой со спиртом. Воды побольше надо пить. Правда не скажу, что сильно помогает, но говорят если температура, то организм борится. И выше 38 вроде не очень страшно.😇

Нравится Ответить