Марина
jenek250909
Марина ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Девочки, кому нибудь приходилось испытывать сильную боль при узи...у

Комментарии

laural
Laura·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

Мне было очень больно, потом тонус был

Нравится Ответить
ellaella11
Элина ·В ожидании первенца

@jenek250909, болеть , конечно , не должно . Но я имею ввиду , что это пройдёт и не несёт опасности здоровью .

Нравится Ответить
jenek250909
Марина ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

@ellaella11 ну болеть же не должно

Нравится Ответить
ellaella11
Элина ·В ожидании первенца

Это потому что на матку надавили , она итак растягивается растёт . Ничего страшного в этом нет :)

Нравится Ответить
jenek250909
Марина ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

@gozya_m НУ вот мне примерно также...А потом живот у Вас не болел? Я второй день мучаюсь

Нравится Ответить
jenek250909
Марина ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

@ellaella11 и так и так...на живот сильно давила...прощупать никак не могла

Нравится Ответить
ellaella11
Элина ·В ожидании первенца

Вам вагинально делали ?

Нравится Ответить