Алла
ogneva012017
Алла ·Мама дочки-младенца

Добрый вечер, девочки, как вам магазин "Дочки - Сыночки" интересует качество вещей? Стоит ехать?

Комментарии

mrs_xcv
Marinka·Мама дочки-младенца

Мне тоже не понравился.

Нравится Ответить
lakkis

Отстой 90%. Верхняя одежда более менее. Мазеркея или детский мир.

Нравится Ответить