Елена
milena5628
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите кто нибудь пьёт витамины я чувствую себя разбитой думаю нужно купить попить а какие лучше не знаю?

Комментарии

malenkaya_ya
Tamara·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучшее средство это полноценный сон) и прогулки на свежем воздухе. А насчёт витаминов. Переизбыток их тоже нежелателен. Я чувствовала себя разбитой тоже, но сделала анализ - всех витаминов хватает. Всему виной недостаток сна и нагрузка)

Нравится Ответить
poltarinowo98
Наталья Иванова·Мама дочки-младенца

Вам можно попить Супрадин шипучки , очень классные советую . Я сама так ужасно себя чувствую и не знаю какие витамины можно попить , я кормлю гв

Нравится Ответить
leksandriyka
Aleksandra·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

И мне интересно, какие действительно бодрят !?)))

Нравится Ответить