Юлия
juliax4
Юлия

Девочки! К посту ниже, совет!🙏🏻 от покраснения сильного, опрелости, что посоветуете?

Комментарии

tasya375
Таня·Мама сына (3 года)

Лучший крем Biolane он французский вроде. Лучший. Не дешёвый, но никакой судоремонт и рядом поставить нельзя

Нравится Ответить
diana_1998
Diana D·Мама дочки-младенца

Бепантен, всегда спасает 👍👍

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·Мама дочки-младенца

Деситин

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Судокрем, цинковая паста, дрополен, каламин

Нравится Ответить
juliax4

Спасибо большое девочки! Про Судокрем совсем забыла)

Нравится Ответить
krikli_91
Кристина·Мама сына (1 год)

Судокрем, деситин

Нравится Ответить
svetaivas
CV·Мама сына-младенца

Тридерм

Нравится Ответить
jmax
J·Мама сына (1 год)

Веледа крем с цинком от всего супер!

Нравится Ответить
knopa2013
Кто-то·Мама сына (2 года)

Нам атопик помогал.

Нравится Ответить
marsik23
🌸 𝐸𝓋𝑔𝑒𝓃𝒾𝓎𝒶🌸·Мама дочки (1 год)

От сильной опрелости - цинковая мазь! 👍 день/два и опрелости нету ! 🙂 от несильной опрелости (красноты) - судокрем!

Нравится Ответить
flurrtkat
Кэти В.·Мама сына-младенца

Декспантенол. Присыпка и цинком Бебилайн, крем под подгуз бебилайн

Нравится Ответить
kipariss
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Я мазала бипантеном и сверху присыпкой и по больше на слующий день как рукой сняло

Нравится Ответить
sadderty
Кристина·Мама дочки (2 года)

Цинковая мазь

Нравится Ответить
sandramargo
Sandra·Мама дочки (1 год)

Судокрем

Нравится Ответить
galinakuzura
Галина·Мама двоих (младенец)

Судокрем и сверху присыпку, вдвойне эффективнее

Нравится Ответить
tarot_amatory

Судокрем нам только помог

Нравится Ответить
lisica19
Oxana·Мама сына-младенца

Судокрем

Нравится Ответить