Мария Федоренко
sladkoeshka190793
Мария Федоренко·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Девочки может кто помнит или читал меня раньше или нечайно наткнулся на меня...Я как то писала пост Что моя свекровь в начале моей б была типо у гадалки,эта женщина тогда сказала что мой малыш не покажет пол до самого конца,а она только после 4 месяцев сможет сказать кто у меня.

Так вот сегодня мама ей отправила фото и она сказала что думает что там мальчик и что рожу я либо 22,25,27 числа.Я понимаю что всё это бред конечно по 3м УЗИ показала девочку и я вроде верю УЗИ

Но блииин как я хочу сына и эти мысли не дают покоя,тем более все как один твердят мне что я пацана рожу🤦💆

3

Лучший комментарий

maha666
Makhabbat·Мама двоих (младенец)

Вы как мой муж. Все Узи мальчика показали. После родов спрашивает кого родила 😂

Нравится Ответить
aliuw-555
Qwerty·Мама троих детей

Главное здорового ребёнка родить

Нравится Ответить

Комментарии

krekote5
Mom's·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@lauraadyia.1982 30-32 нед

Нравится Ответить
lauraadyia
Laura·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@krekotenalena5 на 3 скрине, это сколько недель?

Нравится Ответить
ismailova1986.ii
эльвира·Мама четверых детей

@sladkoeshka190793 они ошибаются гадалки.А вобще кагда ездила лечить маму то меня отказалось смотреть ,сказала что беременых нельзя смотреть ☺

Нравится Ответить
mamatigryat
😍😍😍·В ожидании первенца

Главное что здорового. Мальчик или девочка любить будете одинаково.

Нравится Ответить
shinderovskaya
Тетяна ·Мама дочки-младенца

@azhar_111 у меня было то, что вы описали) у нас девочка)

Нравится Ответить
aliuw-555
Qwerty·Мама троих детей

Главное здорового ребёнка родить

Нравится Ответить
sladkoeshka190793
Мария Федоренко·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@tishkova_11 и такие бывают,вы особенная.у меня наоборот в еде всё как обычно было,да и вообще я одекватная,вы не подумайте😂😂😂

Нравится Ответить
sladkoeshka190793
Мария Федоренко·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@tishkova_11 я не имела в виду именно про пол а вообще заходы...тараканы у каждого же свои у меня вот такой,я естественно люблю уже больше жизни своего малыша и нежно кто это будет.,просто интересно кто ошибётся в моём случае.

Нравится Ответить
sladkoeshka190793
Мария Федоренко·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@mako54 моя Гиня до сих пор говорит что по сердцебиению пацан,ну и что техника не ошибается а именно врач УЗИ может ошибится.ну вот и проверим скоро.

Нравится Ответить
mikowazvg
·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Мне тоже типа супер гадалка говорила что мальчик родится, родила дочу) и на все узи говорили что доча, мне кажется узи сейчас не ошибается

Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама двоих (младенец)

@sladkoeshka190793, 😂😂😂

Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама двоих (младенец)

@sladkoeshka190793, да с удовольствием 😂

Нравится Ответить
sladkoeshka190793
Мария Федоренко·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@tishkova_11 эт что?разве у вас не было заходов при б,гормоны и всё такое😂😂😂????

Нравится Ответить
sladkoeshka190793
Мария Федоренко·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@ismailova1986.ii ну это понятно что для меня это конечно главное и если девочка родиться я буду так же счастлива.просто сам факт что теперь интересно.

Нравится Ответить
happymom_2016
Aiko·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@azhar_111 у меня были и сейчас есть такие изменения) и оба девочки😀 Но я очень рада, вырастут подружайками

Нравится Ответить
sladkoeshka190793
Мария Федоренко·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@mammito спасибо,можете ещё поплевать чтоб наверника😂😂

Нравится Ответить
sladkoeshka190793
Мария Федоренко·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@mammito я тоже на первую дочку у врача спросила кто там?😂😂😂она говорит а ты что не знаешь,девочка?я говорю-знаю🤦😂😂

Нравится Ответить
chelovek111
😍😍😍·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
krekote5
Mom's·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

сестре на 3 скрине говорили девочка, а рказался мальчик...

Нравится Ответить
azhar_111
Azhar·В ожидании первенца

@aliya_si, @stunning_salta, у нас на УЗИ мальчик и по этим признакам тоже мальчик

Нравится Ответить
madina198
JSan·В ожидании первенца

В 3 триместре узи не может ошибаться, а гадалкам лучше не верьте, они незнают просто предполагают, а узи точно скажет просто хорошего узиста найдите!

Нравится Ответить
sladkoeshka190793
Мария Федоренко·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@aliya_si Обязательно)))

Нравится Ответить
sladkoeshka190793
Мария Федоренко·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@stunning_salta я и не убеждаю,с пузом говорю как с дочкой но мысли не отпускают😂😂😂

Нравится Ответить
chelovek111
😍😍😍·Мама дочки (1 год)

Узи.не ошибается 3 раза😏цените то что дали.прочитайте мою историю....и наконец успокойтесь. Девочка это подарок женщине от бога.

Нравится Ответить
sladkoeshka190793
Мария Федоренко·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@azhar_111 да в эту б прям волосатый живот и полоска тоже появилась,а грудь и тогда и сейчас с самого начала выросла на 1,5 размера.а форма живота и тогда и сейчас одинаковая.

Нравится Ответить
ismailova1986.ii
эльвира·Мама четверых детей

Вы меня извените?Ну какая разница кто главное здоровый малыш 😊удачных родов

Нравится Ответить
romawka100
Анель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@aliya06, чуть-чуть не стыковочка вышла, а так почти угадали да?!😂🙈☺️

Нравится Ответить
supermom1
SuperMom·Мама сына-младенца

Радует Ваше понимание, что это БРЕД... УЗИ не ошибается, если конечно оно проводилось нормальным узистом и не на аппаратуре 90 годов... Главное здоровье малыша и стимул для Вас родить ещё третьего ребёнка-мальчика.

Нравится Ответить
aliya06

Я когда была беременна третьей дочей, моя мама ходила к нескольким гадалкам, по своим проблемам, так вот они в один голос твердили, что у меня родиться мальчик копия моего папы. Родилась доча- копия свёкор.

Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама двоих (младенец)

Тьфу,плюнула на вас(примета у нас) следующего мальчика родите 😁

Нравится Ответить
romawka100
Анель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я вас понимаю, после дочери хочется сына, а у тем более если для мужа это важно...вам осталось то совсем ничего до встречи, наберитесь терпения, а к гадалкам лучше не ходить...всё может быть, и узи может ошибиться. Мне на первом узи сказали девочка, а па втором мальчик☺️, но и народ тоже часто ошибается. Опять же на своём примере, все 💯 уверяли что мальчик и по приметам, и по животу, и по виду, что я сама им поверила и было 1000% уверена что сын аж до 30 недели, а там мне сообщили что девочка...желаю чтоб Аллах дал вам желаемого! Потом напишите кто всё таки прав: машина или человек) 😘☺️

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки-младенца

@azhar_111, у меня все это было и девочка 😂😂😂

Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама двоих (младенец)

Вы как мой муж. Все Узи мальчика показали. После родов спрашивает кого родила 😂

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки-младенца

Прям стало интересно. Напишете потом

Нравится Ответить
azhar_111
Azhar·В ожидании первенца

А на животе есть волосы? И типа коричневая четкая полоса? Груди резко опухли? Если есть такие изменения то это мальчик 👶

Нравится Ответить
zarina_su
Зарина·Мама сына (2 года)

Наверное все-таки на 3 УЗИ уже вряд ли у кого ошибаются с полом малышей

Нравится Ответить