Наталия
natka_mrk
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки, а чем вы занимаетесь в декрете, кроме ребенка?

2

Комментарии

natka_mrk
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@s.m.lazko а мы не ходим на развивашки, и так до конца прививки сделать не можем как ни одна болячка, так другая😢а от поели, поспали, на горшок сходили, посуда+полы+готовка+ стирка и т.д реально уже крышу сносить начинает

Нравится Ответить
natal.grishina2014
Наталия Гришина·Мама сына (1 год)

Шугарингом)

Нравится Ответить
dafanka
Daria·Мама дочки (1 год)

Подработка

Нравится Ответить
mamanuta_
Аня·Мама дочки (1 год)

Ребёнком, домашними делами, собой

Нравится Ответить
blackberryburst
Анна·Мама дочки-младенца

Ребёнком занимались, развивашками, домом

Нравится Ответить
s.m.lazko
Доминика·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

А вы успеваете прям все? И время остаётся? Я в ваше время по развивашкам водила)

Нравится Ответить
aleksandra211290
Алекса·Мама сына (1 год)

Много читаю литературы )

Нравится Ответить
olga.ol
Ольга·Мама сына (1 год)

ничем 😂😂наслаждаюсь пока есть время

Нравится Ответить
viktorja1992
Виктория·Мама сына-младенца

Сплю 🙈

Нравится Ответить