Алеана
missalejandra
Алеана·Мама дочки (1 год)

Девчули, может кто ездил недавно до Ульяновска? Какой дорогой лучше ехать?

Комментарии

alesya180787kanzashi
Алеся·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А через Димитровград ..... Там как по стиральной доске ехать, ну а как там зимой я не знаю

Нравится Ответить
alesya180787kanzashi
Алеся·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Через Сызрань. Хоть по расстоянию чуть больше, но дорога нормальная и быстрее доехать.

Нравится Ответить
malek2009
Натали·Мама дочки (1 год)

Через Сызрань всегда ездили. Быстрее и дорога хорошая

Нравится Ответить