Катя Сисенко
katasisenko
Катя Сисенко·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девченки,может кто понимает как расшифровать анализы ребёнка?Помогите разобраться пожалуйста!

Мне кажется анализ мочи не очень хорош (

Комментарии

hubko.vika
Виктория·В ожидании первенца

Все хорошо)

Нравится Ответить
julia_120285
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Норма

Нравится Ответить