Дарья
dashylia16
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки! Хочу проколоть ушки младшей дочке. Видела пост девушки которая приезжает на дом. Но потеряла контакт.

Или подскажите где проколоть можно. Район центр, сортировка, Уралмаш.

Заранее Спасибо!

2

Комментарии

sonicverdi
Ольга ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@sunsplash, мне объяснили что «Система-75» это новый пистолет, без щелчка, который пугает ребёнка, и «раздвигает ткани», якобы почти безболезненно. Почитайте или видео в Интранете гляньте. И да, система эта стразу идёт в коробочке, а в ней помимо серёжек и пистолета прилагаются запасные застёжки и раствор для обработки прокола.

Нравится Ответить
kaz_84
Настя·Мама троих детей

‭8 (922) 222-20-29‬ Ольга . Уралмаш

Нравится Ответить
madam.makaka
оленька·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
gorbunova_jul
Горбунова Юлия·Мама двоих (младенец)

@sunsplash вот про.это не уточнила...можно спросить у мамочек, которые прокалывали

Нравится Ответить
sunsplash
Даша·Мама дочки (1 год)

@chervo, а с пистолетиком тоже серёжка же сразу при проколе...

Нравится Ответить
gorbunova_jul
Горбунова Юлия·Мама двоих (младенец)

@sunsplash я поняла как степлер. Сразу сережка вдевается

Нравится Ответить
sunsplash
Даша·Мама дочки (1 год)

@chervo, что за система 75? Чем от пистолетика отличается?

Нравится Ответить
katrina469
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама двоих (младенец)

@chervo Пистолетиком быстро и практически не плакала.

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Мама четверых детей, беременна

На против парахода на уралмаше,минибелль

Нравится Ответить
gorbunova_jul
Горбунова Юлия·Мама двоих (младенец)

@sandra_nikitina в Венеции чем прокалывают?

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама двоих (младенец)

@chervo Да там ценник не реальный, я считаю это дорого за 2000 проколоть, когда есть за 600 р .

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама двоих (младенец)

Мы Дари в Венеции возле моста за Жарденом прокалывали за 600 р и скоро Ми пойду туда же прокалывать. Около Юли Ворониной парикмахерская на Бебеля 144 новый дом, там тоже прокалывают, но цену незнаю.

Нравится Ответить
gorbunova_jul
Горбунова Юлия·Мама двоих (младенец)

Вчера заходила в карнавале в Веселую расческу. Прокалывает косметолог. Есть писталет, есть система 75. Вот этой системой вместе с сережками 2000-2500р (зависит от выбранных сережек). Работает по записи.

Нравится Ответить
ann_net_t
Анна·Мама дочки (2 года)

@dashylia16 на никонова 18 моя прелесть вроде

Нравится Ответить
dashylia16
Дарья·Мама двоих (младенец)

@ann_net_t а как называется? Или Адрес?

Нравится Ответить
ann_net_t
Анна·Мама дочки (2 года)

возле динамо есть салон детский)прокалывали там

Нравится Ответить